Процесс работы

Мы работаем с вами не в почте и мессенджерах, где очень легко потерять нить событий и файлы, а создаем рабочую закрытую группу в Facebook или VKontate для небольших проектов или заводим вас в нашу систему управления Bitrix24, где вы легко сможете контролировать ход выполняемых работ и взаимодействовать со всеми участниками. Это очень удобно, практично и легко !

 

1. Выявление потребностей

1. Выявление потребностей

На этом этапе мы с вами выясняем, какой именно сайт вам необходим и на кого он ориентирован. Составляем список необходимого функционала и структуры сайта. Вы присылаете нам сайты примеры, которые вам нравятся. Будущий сайт оформляется в чёткую, продуманную схему, обретает структуру. Формируется понимание по наполнению. Производится расчет стоимости.

2. Проектирование интерфейса

2. Проектирование интерфейса

Согласно всем собранным данным, структура находит визуальный облик в виде проекта интерфеса (скетчи). На них мы сможем показать, какие блоки информации и где будут размещаться на страницах сайта. Каждый концептуальный вариант включает в себя главную и типовые страницы-шаблоны. На основе прототипов интерфейса, начинаем работы по настройке хостинга, домена, установка cms и подбор необходимых модулей.
3. Программирование и верстка

3. Программирование и верстка

Создаётся программный код всео функционала ресурса, продуманный ещё на 2-м этапе разработки. Программируется настраивается и верстается CMS (Система управления сайтом). Мы используем только качественные и распространённые решения в области программирования (Joomla, Wordpress и Битрикс), потому как их удобство пользования уже доказано.
4. Наполнение

4. Наполнение

Загрузка текстов и обработка графических изображений. Наполнение сайта при желании может производиться как владельцем, так и с нашей помощью. В штат нашей студии входят специалисты по копирайтингу и мы рекомендуем воспользоваться их услугами, так как это во многом поможет дальнейшей работе и продвижению.
5. Тестирование и ввод в эксплуатацию

5. Тестирование и ввод в эксплуатацию

Перед тем, как показать сайт всему миру, мы протестируем его, устраним все возможные замечания и разместим его на вашем хостинге! Мы запишем для вас обучающее видео и объясним как пользоваться сайтом. Нам важно научить вас, а не сажать на поддержку. В стоимость услуг входит месяц бесплатной поддержки: устранение недочетов проектирования и неполадок.
6. Поддержка и продвижение

6. Поддержка и продвижение

Отслеживание работы сайта, срока действия домена и хостинга, размещение статей или новостей, небольшие доработки сайта и общее обслуживание сайта. Продвижение сайта - это очень большой комплекс услуг: Seo продвижение, Контекстная реклама, Регистрация сайта в каталогах, Социальные сети, Маркетинг на YouTube. Раскрутка сайта привлечет на него новых посетителей и потенциальных клиентов.